HAAN HAND CREAM REFILL FIG FIZZ 150 ML
HAAN HAND CREAM REFILL FIG FIZZ 150 ML
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Haan |
| Altura | 11.87 cm |
| Nombre Del Modelo | Fig Fizz |
| Longitud | 5.85 cm |
| Sostenibilidad | Tiene un concepto ecológico ya que te permite reutilizar tu crema de manos una y otra vez. En otras palabras, concretamente, esta recarga te ayuda a reutilizar tus envases de crema para manos mientras reduces tu consumo de plástico, ahorrando dinero y prolongando la vida útil de tus objetos personales. |
| Ancho | 6.57 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.375 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | España |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción |
| Formato | Recarga |
| Tipo De Producto | Crema de manos y uñas |
| Zona De Uso | Mano |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Hidratante |
| Marca | Haan |
| Altura | 11.87 cm |
| Nombre Del Modelo | Fig Fizz |
| Longitud | 5.85 cm |
| Sostenibilidad | Tiene un concepto ecológico ya que te permite reutilizar tu crema de manos una y otra vez. En otras palabras, concretamente, esta recarga te ayuda a reutilizar tus envases de crema para manos mientras reduces tu consumo de plástico, ahorrando dinero y prolongando la vida útil de tus objetos personales. |
| Ancho | 6.57 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.375 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | España |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción |
| Formato | Recarga |
| Tipo De Producto | Crema de manos y uñas |
| Zona De Uso | Mano |