MAVALA L.UÑAS ICONIC DTROIT 402
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Embellcer uñas con color luminoso |
| Marca | Mavala |
| Altura | 2 cm |
| Ingredientes | Fosfato de ascorbilo de magnesio, metilpropanodiol, agua, pantenol, palmitato de retinilo, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro), mannitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mavala Silicium Detroit |
| Longitud | 3 cm |
| Sostenibilidad | Libre de ingredientes de origen animal |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Suiza |
| Duración | 24 meses |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 402 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Embellcer uñas con color luminoso |
| Marca | Mavala |
| Altura | 2 cm |
| Ingredientes | Fosfato de ascorbilo de magnesio, metilpropanodiol, agua, pantenol, palmitato de retinilo, óxido de estaño, ci 77891 (dióxido de titanio), ci 77491 (óxidos de hierro), mannitol, aceite de semilla de helianthus annuus (girasol), triethoxycaprylylsilane, tocoferol, mica, copolímero de estireno/acrilatos, benzofenona-1, sílice, ácido sórbico, acetato de tocoferilo |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Mavala Silicium Detroit |
| Longitud | 3 cm |
| Sostenibilidad | Libre de ingredientes de origen animal |
| Ancho | 3 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.01 kg |
| Tamaño | 5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Otros |
| País De Origen | Suiza |
| Duración | 24 meses |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 402 |