STENDHAL MU VERNIS À ONGLES SOIN 203
STENDHAL MU VERNIS À ONGLES SOIN 203
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8.45 cm |
| Ingredientes | Pantenol, agua, cocamidopropil betaína, semilla de pomelo, glycerin, lanolina, cloruro de sodio |
| Nombre Del Modelo | Vernis a uñas Cuidado |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8.45 cm |
| Ingredientes | Pantenol, agua, cocamidopropil betaína, semilla de pomelo, glycerin, lanolina, cloruro de sodio |
| Nombre Del Modelo | Vernis a uñas Cuidado |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |