STENDHAL MU VERNIS À ONGLES SOIN 200
STENDHAL MU VERNIS À ONGLES SOIN 200
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Stendhal Magnolia |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 200 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Esmalte de uñas Stendhal Magnolia |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 200 |