STENDHAL MU BASE COAT SOIN GLOBAL 000
STENDHAL MU BASE COAT SOIN GLOBAL 000
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Smalto para uñas Global Care |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Esmalte de uñas |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 8.45 cm |
| Nombre Del Modelo | Smalto para uñas Global Care |
| Longitud | 5.49 cm |
| Ancho | 8.22 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.052 kg |
| Tamaño | 8 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |