STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.SAT.004
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.SAT.004
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Barra de labios efecto satinado 004 albizia |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 202 - Rose Sakura |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 8.18 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Barra de labios efecto satinado 004 albizia |
| Longitud | 5.29 cm |
| Ancho | 3.74 cm |
| Peso | 0.076 kg |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 202 - Rose Sakura |