STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.SAT.003
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.SAT.003
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios efecto satinado 003 Œillet D'inde |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 003 Œillet D'inde |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Pintalabios efecto satinado 003 Œillet D'inde |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 003 Œillet D'inde |