STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 103
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.MAT 103
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Rouge Mat |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 103 Amaryllis |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 9 cm |
| Unidades Por Caja | 1.0 unidad |
| Nombre Del Modelo | Rouge Mat |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Olor | Otros |
| País De Origen | España |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 103 Amaryllis |