STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.BRILLAN200
STENDHAL MU ROUGE A LEVRES EF.BRILLAN200
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Shiny Effect Lipstick 200 Rouge Originel |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 200 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 17.02 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Shiny Effect Lipstick 200 Rouge Originel |
| Ancho | 8.43 cm |
| Peso | 0.405 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 200 |