STENDHAL MU CRAYON SOURCILS PRECISION402
STENDHAL MU CRAYON SOURCILS PRECISION402
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineado de cejas |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 9.66 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Sourcils Précision No 402 |
| Longitud | 4.34 cm |
| Ancho | 2.21 cm |
| Peso | 0.009 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 402 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineado de cejas |
| Marca | Stendhal |
| Altura | 9.66 cm |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Sourcils Précision No 402 |
| Longitud | 4.34 cm |
| Ancho | 2.21 cm |
| Peso | 0.009 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 402 |