STENDHAL MU CRAYON SOURCILS PRECISION400
STENDHAL MU CRAYON SOURCILS PRECISION400
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Precision Eyebrow Pencil |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 400 rubio ceniza |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Precision Eyebrow Pencil |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.06 kg |
| País De Origen | Francia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 400 rubio ceniza |