STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 304 ELISA
STENDHAL PLMU ROUGE A LÈVRES 304 ELISA
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, aceite de aguacate, myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, agua, sclerocarya birrea seed oil, vitis vinifera seed oil |
| Nombre Del Modelo | 304 Elisa |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 304 Elisa |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Crayón |
| Marca | Stendhal |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 28 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/cáprico, aceite de aguacate, myristyl nicotinate, sucrose palmitate, sucrose stearate, agua, sclerocarya birrea seed oil, vitis vinifera seed oil |
| Nombre Del Modelo | 304 Elisa |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Duración | Larga duración |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | No 304 Elisa |