AVENE CUIDADO CALMANTE CONTORNO OJOS 10
| Uso Del Producto | Hidratación y cuidado del contorno de ojos |
| Marca | Avène |
| Altura | 10.30 cm |
| Nombre Del Modelo | Cuidado Calmante Contorno de Ojos |
| Longitud | 2.60 cm |
| Ancho | 3.30 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Negro |
| Factor Protección | SPF 15 |
| Categoría | Crema contorno de ojos |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Hidratante |
| Zona De Uso | Ojos |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Hidratación y cuidado del contorno de ojos |
| Marca | Avène |
| Altura | 10.30 cm |
| Nombre Del Modelo | Cuidado Calmante Contorno de Ojos |
| Longitud | 2.60 cm |
| Ancho | 3.30 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Alemania |
| Color | Negro |
| Factor Protección | SPF 15 |
| Categoría | Crema contorno de ojos |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Hidratante |
| Zona De Uso | Ojos |