MUSTELA GEL LAVANTE SUAVE 500ML
| Uso Del Producto | Limpieza diaria para bebés y recién nacidos |
| Marca | Mustela |
| Altura | 23 cm |
| Ingredientes | Extracto de fruta de persea gratissima (aguacate), cocoato de glicerilo peg-7, cocamidopropil betaína, potassium sorbate, ácido cítrico, fragancia (parfum), gliceril caprilato, distearato de glicol, pantenol, distearato de peg-150, glicerina, agua (aqua), coco glucósido |
| Nombre Del Modelo | Gel De Baño Suave |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.563 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel de Baño |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Gel de baño bebé |
| Zona De Uso | Cuerpo y cabello |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Limpieza diaria para bebés y recién nacidos |
| Marca | Mustela |
| Altura | 23 cm |
| Ingredientes | Extracto de fruta de persea gratissima (aguacate), cocoato de glicerilo peg-7, cocamidopropil betaína, potassium sorbate, ácido cítrico, fragancia (parfum), gliceril caprilato, distearato de glicol, pantenol, distearato de peg-150, glicerina, agua (aqua), coco glucósido |
| Nombre Del Modelo | Gel De Baño Suave |
| Longitud | 50 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.563 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Almendra |
| País De Origen | Francia |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel de Baño |
| Formato | Aerosol |
| Tipo De Producto | Gel de baño bebé |
| Zona De Uso | Cuerpo y cabello |