ALVAREZ GOMEZ AGUA DE PERFUME CUARZO ROS
| Marca | ALVAREZ GOMEZ |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi-hidrocinnamato, octocrileno, limoneno, geraniol, triglicérido caprílico/caprico, agua, diethylhexyl syringylidenemalonate, cumarina, citronelol, butil metoxydibenzoylmetano, salicilato de etilhexilo, fragancia (parfum), hidroxicitronelal |
| Nombre Del Modelo | Cuarzo Rosa Femme |
| Longitud | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Ámbar especiado |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | ALVAREZ GOMEZ |
| Altura | 12 cm |
| Ingredientes | Pentaeritritilo tetra-di-t-butil hidroxi-hidrocinnamato, octocrileno, limoneno, geraniol, triglicérido caprílico/caprico, agua, diethylhexyl syringylidenemalonate, cumarina, citronelol, butil metoxydibenzoylmetano, salicilato de etilhexilo, fragancia (parfum), hidroxicitronelal |
| Nombre Del Modelo | Cuarzo Rosa Femme |
| Longitud | 60 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Familias Olfativas | Ámbar especiado |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |