COCOSOLIS CITRO SUNTAN&BODY OIL 110 ML
Aceite orgánico para un bronceado rápido, intenso y una piel hidratada y radiante.Porqué elegir CITRO Suntan & Body OilCITRO Suntan & Body Oil es un producto natural para un bronceado rápido, suave e intenso en la playa y en el solárium.Hidrata a diario, tensa y nutre la piel.Es una mezcla especial de aceites orgánicos puros y naturales enriquecidos con vitamina E natural. Adecuado para personas con piel suave y sensible.Es una fuente natural de vitaminas, minerales, sustancias biológicamente activas y antioxidantes.Con un aroma a toronja rosada refrescante, mandarina dulce y naranja jugosaNOTA: El aceite no contiene un filtro UV con protector solar. Cuando se expone a la luz solar directa se recomienda usarlo en combinación con un producto de protección solar. El producto no es un autobronceador. La exposición excesiva al sol representa una amenaza seria para la salud.Creado con ingredientes naturales y dando resultados visibles, CITRO Suntan & Body Oil trae una brisa refrescante en un día caluroso en la playa.CITRO Suntan & Body Oil ayuda a obtener aprisa un bronceado rápido e intenso en la playa, bajo el sol y en el solárium. Todos los dias nutre e hidrata intensamente la piel, dejándola sedosa, suave y tersa.Producto natural creado con aceites orgánicos prensados en frío de la más alta calidad formulada con amor y respeto a la naturaleza y las personas.Gracias a su composición pura da a tu piel lo mejor que puedes tomar de la naturaleza, y su aroma fresco y jugoso a cítricos aporta frescor y despierta los sentidos.
| Uso Del Producto | Todo el Cuerpo |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Manteca de cacao, aceite de coco, linalool, citral, vitamina e |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Citro Sun Tan & Body Oil |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Cero residuos |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Cítrico |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Producto | Acelerador de bronceado |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Todo el Cuerpo |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Manteca de cacao, aceite de coco, linalool, citral, vitamina e |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Citro Sun Tan & Body Oil |
| Longitud | 4 cm |
| Sostenibilidad | Cero residuos |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Cítrico |
| País De Origen | España |
| Color | Multicolor |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Producto | Acelerador de bronceado |