MAVALA BARRA LABIOS ROSE CANDY 655
| Formato Producto | Bálsamo Labial |
| Uso Del Producto | Previene la sequedad, suaviza y regenera los labios |
| Marca | Mavala |
| Altura | 7.6 cm |
| Nombre Del Modelo | R/Lev Rose Candy |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.031 kg |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 655 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Bálsamo Labial |
| Uso Del Producto | Previene la sequedad, suaviza y regenera los labios |
| Marca | Mavala |
| Altura | 7.6 cm |
| Nombre Del Modelo | R/Lev Rose Candy |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 0.031 kg |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No 655 |