CLARINS CALM ESSENT.HUILE RESTRUCTURANTE
CLARINS CALM ESSENT.HUILE RESTRUCTURANTE
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Aplicable en cualquier momento |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel irritada, sensible, piel estresada |
| Altura | 4.7 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de prunus armeniaca (albaricoque), triglicérido caprílico/caprico, camellia oleifera seed oil, coco-caprylate/caprate, tocoferol, esqualano, fragancia, esclareol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Calm-essentiel |
| Longitud | 11.1 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 117 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Aerosol |
| Uso Del Producto | Aplicable en cualquier momento |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel irritada, sensible, piel estresada |
| Altura | 4.7 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de prunus armeniaca (albaricoque), triglicérido caprílico/caprico, camellia oleifera seed oil, coco-caprylate/caprate, tocoferol, esqualano, fragancia, esclareol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Calm-essentiel |
| Longitud | 11.1 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 117 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |