SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 450
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Apto para todo tipo de pieles |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 141 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Apto para todo tipo de pieles |
| Altura | 11 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Longitud | 30 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 141 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |