SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 410
| Formato Producto | Frasco con dosificador |
| Uso Del Producto | Para todo tipo de piel, proporciona luminosidad e hidratación. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta, piel normal, piel madura, piel sensible, piel seca |
| Altura | 11.1 cm |
| Ingredientes | Agua, dimeticona, dióxido de titanio, glicerina, óxidos de hierro, butilenglicol, peg-10 dimeticona, xilitol, eritritol, extracto de brote de fagus sylvatica, extracto de cáscara de citrus unshiu, ácido esteárico, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 137 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Frasco con dosificador |
| Uso Del Producto | Para todo tipo de piel, proporciona luminosidad e hidratación. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta, piel normal, piel madura, piel sensible, piel seca |
| Altura | 11.1 cm |
| Ingredientes | Agua, dimeticona, dióxido de titanio, glicerina, óxidos de hierro, butilenglicol, peg-10 dimeticona, xilitol, eritritol, extracto de brote de fagus sylvatica, extracto de cáscara de citrus unshiu, ácido esteárico, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Longitud | 3.5 cm |
| Ancho | 3.5 cm |
| Peso | 137 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |