LA ROCHE POSAY LIPIKAR FLUIDO 750 ML
| Uso Del Producto | Hidratante y protector para pieles sensibles y secas |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 24 cm |
| Ingredientes | Aqua (agua), glicerina, niacinamida, dimeticona, parafina líquida, triglicérido caprílico/cáprico, aceite de colza, dimeticona, hidróxido de sodio, poliacrilato de amonio, disodium edta, caprilil glicol, goma xantana, acrilatos, manteca de karité, fenoxietanol |
| Nombre Del Modelo | Lipikar Fluido |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.831 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Flores |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 0 |
| Categoría | Cremas y lociones |
| Formato | Dosificador |
| Tipo De Producto | Fluido hidratante |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Hidratante y protector para pieles sensibles y secas |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 24 cm |
| Ingredientes | Aqua (agua), glicerina, niacinamida, dimeticona, parafina líquida, triglicérido caprílico/cáprico, aceite de colza, dimeticona, hidróxido de sodio, poliacrilato de amonio, disodium edta, caprilil glicol, goma xantana, acrilatos, manteca de karité, fenoxietanol |
| Nombre Del Modelo | Lipikar Fluido |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.831 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Flores |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | SPF 0 |
| Categoría | Cremas y lociones |
| Formato | Dosificador |
| Tipo De Producto | Fluido hidratante |
| Zona De Uso | Cuerpo |