SHISEIDO FD SS SOFT BLUR. PRIMER 30
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Aplicar uniformemente sobre el rostro después del cuidado de la piel |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Israel |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 11.3 cm |
| Ingredientes | Proteína de conchiolina hidrolizada, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, methyl methacrylate crosspolymer, hidróxido de aluminio, extracto de tomillo, cloruro de sodio, ácido esteárico, óxido de zinc, methyl trimethicone, mica, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, dipropylene glycol, disodium edta, disteardimonium hectorite, xanthan gum, triethylhexanoin, tocopherol, caprylyl methicone, butylene glycol, barium sulfate, polymethylsilsesquioxane, polyquaternium-51 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 47 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Aplicar uniformemente sobre el rostro después del cuidado de la piel |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Israel |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 11.3 cm |
| Ingredientes | Proteína de conchiolina hidrolizada, diphenylsiloxy phenyl trimethicone, methyl methacrylate crosspolymer, hidróxido de aluminio, extracto de tomillo, cloruro de sodio, ácido esteárico, óxido de zinc, methyl trimethicone, mica, peg-10 dimethicone, phenoxyethanol, dipropylene glycol, disodium edta, disteardimonium hectorite, xanthan gum, triethylhexanoin, tocopherol, caprylyl methicone, butylene glycol, barium sulfate, polymethylsilsesquioxane, polyquaternium-51 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin |
| Longitud | 14 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 47 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |