DH HANDS NAIL CARE STREGHTENER
DH HANDS NAIL CARE STREGHTENER
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Reparador y nutritivo para uñas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Fisuras / agrietamientos / grietas |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Dátiles sin hueso conservantes: dióxido de azufre, conservante (dióxido de azufre), albaricoques enteros sin hueso, queratina, aceite de argán, vitaminas a, e y b5, aceite de aguacate |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Nail Care Instant Rafforzatore |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.046 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Reparador y nutritivo para uñas |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Fisuras / agrietamientos / grietas |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Dátiles sin hueso conservantes: dióxido de azufre, conservante (dióxido de azufre), albaricoques enteros sin hueso, queratina, aceite de argán, vitaminas a, e y b5, aceite de aguacate |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Deborah Milano Nail Care Instant Rafforzatore |
| Longitud | 9 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.046 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |