LA ROCHE KERIUM DOUX CHAMPU GEL USO FREC
| Uso Del Producto | Champú calmante y protector para cueros cabelludos sensibles |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Nombre Del Modelo | Kerium Doux Extreme |
| Longitud | 18.7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 0.466 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Champú |
| Zona De Uso | Cuero cabelludo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Champú calmante y protector para cueros cabelludos sensibles |
| Marca | La Roche-Posay |
| Altura | 19 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Nombre Del Modelo | Kerium Doux Extreme |
| Longitud | 18.7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | 18+ |
| Peso | 0.466 kg |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin color |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Champú |
| Zona De Uso | Cuero cabelludo |