LA ROCHE KERIUM CHAMPU A/GRASA 200 ML
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello húmedo y enjuagar |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Kerium champú para caspa grasa |
| Longitud | 17 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Único |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Anticaspa |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Champú anticaspa |
| Zona De Uso | Cabello |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Masajear en el cabello húmedo y enjuagar |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Kerium champú para caspa grasa |
| Longitud | 17 cm |
| Edad | Adulto |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | Único |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Anticaspa |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Champú anticaspa |
| Zona De Uso | Cabello |