CLARINS GEL DUCHA DESPUES DEL SOL 150 ML
| Uso Del Producto | Después del sol |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 17 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel de Ducha Después del Sol |
| Longitud | 8.4 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aloe |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Gel |
| Tipo De Producto | Limpiadores para el cuerpo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Después del sol |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 17 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Gel de Ducha Después del Sol |
| Longitud | 8.4 cm |
| Ancho | 4.8 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aloe |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Gel |
| Tipo De Producto | Limpiadores para el cuerpo |