CLARINS EVERLASTING CONCEALER 04 DEEP
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Para su aplicación en las ojeras |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta, piel normal, piel madura, piel sensible, piel seca |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Everlasting concealer |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 12 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Para su aplicación en las ojeras |
| Marca | Clarins |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta, piel normal, piel madura, piel sensible, piel seca |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Everlasting concealer |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 12 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |