LORENAY ENJUAGUE BUCAL LOL 500 ML
LORENAY ENJUAGUE BUCAL LOL 500 ML
| Marca | Lorenay |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Collutorio LOL Surprise |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.57 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Enjuague o colutorio |
| Marcas Consumo | Lorenay |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Lorenay |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Collutorio LOL Surprise |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0.57 kg |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Producto | Enjuague o colutorio |
| Marcas Consumo | Lorenay |