VALQUER MASCARA ESPECIAL RIZOS 300 ML
VALQUER MASCARA ESPECIAL RIZOS 300 ML
| Uso Del Producto | Cuidado del cabello rizado |
| Marca | Valquer Profesional |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Activo derivado del maíz, manteca de mango, aceite de oliva, fitoqueratina, manteca de cacao |
| Nombre Del Modelo | Special Curls |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 290 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Rizado |
| Color | Mascarilla |
| Familias Olfativas | Floral |
| Tipo De Producto | Mascarilla para el cabello |
| Marcas Consumo | Valquer |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Cuidado del cabello rizado |
| Marca | Valquer Profesional |
| Altura | 20 cm |
| Ingredientes | Activo derivado del maíz, manteca de mango, aceite de oliva, fitoqueratina, manteca de cacao |
| Nombre Del Modelo | Special Curls |
| Longitud | 5.1 cm |
| Ancho | 5.1 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Tamaño | 290 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Rizado |
| Color | Mascarilla |
| Familias Olfativas | Floral |
| Tipo De Producto | Mascarilla para el cabello |
| Marcas Consumo | Valquer |