VALQUER MASCARILLA GLACIAL COLOR BRILLO
VALQUER MASCARILLA GLACIAL COLOR BRILLO
| Uso Del Producto | Revitalizante, brillo |
| Marca | Valquer Profesional |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 4 cm |
| Nombre Del Modelo | Válquer Premium |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Coloridos, dañados |
| Color | Único |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Mascarilla Capilar |
| Marcas Consumo | Valquer |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Revitalizante, brillo |
| Marca | Valquer Profesional |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 4 cm |
| Nombre Del Modelo | Válquer Premium |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.34 kg |
| Tamaño | 300 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Coloridos, dañados |
| Color | Único |
| Familias Olfativas | Afrutado |
| Tipo De Producto | Mascarilla Capilar |
| Marcas Consumo | Valquer |