VALQUER MASCARA CAPILAR REP.INTENSIVA250
VALQUER MASCARA CAPILAR REP.INTENSIVA250
| Uso Del Producto | Nutrición |
| Marca | Valquer Profesional |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Máscara Capilar Reparadora Intensiva |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Dañado |
| Tipo De Producto | Mascarilla Capilar |
| Marcas Consumo | Valquer |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Nutrición |
| Marca | Valquer Profesional |
| Altura | 5 cm |
| Nombre Del Modelo | Máscara Capilar Reparadora Intensiva |
| Longitud | 22 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.26 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Dañado |
| Tipo De Producto | Mascarilla Capilar |
| Marcas Consumo | Valquer |