VALQUER SKY CHAMPU SOLIDO C/NORMAL 50
VALQUER SKY CHAMPU SOLIDO C/NORMAL 50
| Uso Del Producto | Salón |
| Marca | Valquer |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Sodium lauroyl methyl isethionate, aqua, parfum, polyquaternium-10, aloe barbadensis leaf juice powder, sodium methyl cocoyl taurate, phenylpropanol, 1.2-hexanediol, linalool, polyquaternium-7, hexyl cinnamal, amyl cinnamal, limonene, isopropyl alcohol, vitis vinifera seed oil, benzyl salicylate, citronellol, geraniol, sodium benzoate, benzyl alcohol, isoeugenol, peg-120 methyl glucose dioleate, ci 42090, stearyl dihydroxypropyldimonium oligosaccharides, decyl glucoside, disodium cocoamphodiacetate__430fd4c3 |
| Nombre Del Modelo | Champú sólido para cabello normal |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Tipo De Producto | Champú sólido para cabello normal |
| Marcas Consumo | Valquer |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Salón |
| Marca | Valquer |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Sodium lauroyl methyl isethionate, aqua, parfum, polyquaternium-10, aloe barbadensis leaf juice powder, sodium methyl cocoyl taurate, phenylpropanol, 1.2-hexanediol, linalool, polyquaternium-7, hexyl cinnamal, amyl cinnamal, limonene, isopropyl alcohol, vitis vinifera seed oil, benzyl salicylate, citronellol, geraniol, sodium benzoate, benzyl alcohol, isoeugenol, peg-120 methyl glucose dioleate, ci 42090, stearyl dihydroxypropyldimonium oligosaccharides, decyl glucoside, disodium cocoamphodiacetate__430fd4c3 |
| Nombre Del Modelo | Champú sólido para cabello normal |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 0.05 kg |
| Tipo De Pelo | Normal |
| Familias Olfativas | Fresco |
| Tipo De Producto | Champú sólido para cabello normal |
| Marcas Consumo | Valquer |