KERASTASE BLOND ABSOLU BAIN EXTREME 250
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello húmedo y enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 u |
| Nombre Del Modelo | Bain cicaextreme shampoo-in-crème |
| Ancho | 20 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello rubio |
| Formato | Crema |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello húmedo y enjuagar |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 10 cm |
| Unidades Por Caja | 1 u |
| Nombre Del Modelo | Bain cicaextreme shampoo-in-crème |
| Ancho | 20 cm |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Cabello rubio |
| Formato | Crema |