MUSTELA GEL BAÑO SUAVE 750 ML
MUSTELA GEL BAÑO SUAVE 750 ML
| Uso Del Producto | Higiene diaria del bebé |
| Marca | Mustela |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceite de aguacate, pantenol, coco-glucosido, cocamidopropil betaína |
| Nombre Del Modelo | Dermolimpiador C/Valvula |
| Longitud | 27 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable |
| Ancho | 9 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.8 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Floreale |
| País De Origen | Francia |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel de Baño |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de baño suave para bebé |
| Zona De Uso | Cuerpo y cabello |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Higiene diaria del bebé |
| Marca | Mustela |
| Altura | 6 cm |
| Ingredientes | Aceite de aguacate, pantenol, coco-glucosido, cocamidopropil betaína |
| Nombre Del Modelo | Dermolimpiador C/Valvula |
| Longitud | 27 cm |
| Sostenibilidad | Biodegradable |
| Ancho | 9 cm |
| Edad | Desde el nacimiento |
| Peso | 0.8 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Floreale |
| País De Origen | Francia |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel de Baño |
| Formato | Gel |
| Tipo De Producto | Gel de baño suave para bebé |
| Zona De Uso | Cuerpo y cabello |