HAAN FUNDA SUNSET FLEUR
| Uso Del Producto | Limpiar y desinfectar las manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 1.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel mani Igienizzante |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| País De Origen | Reino Unido |
| Color | Coral |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel antibacteriano para las manos |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante para manos |
| Zona De Uso | Manos |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Limpiar y desinfectar las manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 1.9 cm |
| Nombre Del Modelo | Gel mani Igienizzante |
| Longitud | 10.2 cm |
| Ancho | 5.8 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| País De Origen | Reino Unido |
| Color | Coral |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Gel antibacteriano para las manos |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante para manos |
| Zona De Uso | Manos |