DH MILANO RED MAT 34
DH MILANO RED MAT 34
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Aplicar en los labios para color y cuidado |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Dimethicone, calcio aluminio borosilicato, calcio sodio borosilicato, tocoferol, limoneno, sílice, ci 77492, ci 77499, óxidos de hierro, ci 45380, lago rojo 22, colofonia, silicato de magnesio, benzoato de bencilo, alcohol de anís, hidróxido de aluminio, ci 15850, red 6, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, aceite de jojoba hidrogenado, ci 77120, bario sulfato, ci 42090, azul 1 lago, cera microcristalina, dimeticona de vinilo, polímero de siloxano de dimeticona, parafina, nylon-12, isohexadecano, alúm__4b5499a7 |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Mat 34 Rojo en Invierno |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0044 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Bálsamo |
| Uso Del Producto | Aplicar en los labios para color y cuidado |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 4.6 cm |
| Ingredientes | Dimethicone, calcio aluminio borosilicato, calcio sodio borosilicato, tocoferol, limoneno, sílice, ci 77492, ci 77499, óxidos de hierro, ci 45380, lago rojo 22, colofonia, silicato de magnesio, benzoato de bencilo, alcohol de anís, hidróxido de aluminio, ci 15850, red 6, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, aceite de jojoba hidrogenado, ci 77120, bario sulfato, ci 42090, azul 1 lago, cera microcristalina, dimeticona de vinilo, polímero de siloxano de dimeticona, parafina, nylon-12, isohexadecano, alúm__4b5499a7 |
| Unidades Por Caja | 1 pieza |
| Nombre Del Modelo | Milano Red Mat 34 Rojo en Invierno |
| Longitud | 8.5 cm |
| Ancho | 2.2 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0044 kg |
| País De Origen | Italia |
| Duración | 8 horas |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 02 |