HAAN GEL HIGIENIZANTE MANOS CITRON NOON
| Uso Del Producto | Higienizar las manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 9.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Nombre Del Modelo | Gel desinfectante para manos HAAN limón Noon |
| Longitud | 1.1 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.00003 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Cítrico |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectantes para manos |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Spray desinfectante |
| Zona De Uso | Manos |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Higienizar las manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 9.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Nombre Del Modelo | Gel desinfectante para manos HAAN limón Noon |
| Longitud | 1.1 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.00003 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Cítrico |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desinfectantes para manos |
| Formato | Líquido |
| Tipo De Producto | Spray desinfectante |
| Zona De Uso | Manos |