HAAN GEL HIGIENIZANTE MANOS SUNSET FLEUR
| Uso Del Producto | Desinfección de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 9.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Sunset Fleur |
| Longitud | 1.1 cm |
| Ancho | 5.0 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Notas florales |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado personal |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante para manos |
| Zona De Uso | Manos |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Desinfección de manos |
| Marca | Haan |
| Altura | 9.5 cm |
| Nombre Del Modelo | Sunset Fleur |
| Longitud | 1.1 cm |
| Ancho | 5.0 cm |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Notas florales |
| Color | Negro |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cuidado personal |
| Formato | Spray |
| Tipo De Producto | Gel desinfectante para manos |
| Zona De Uso | Manos |