LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 15 ESSENTI
LECLERC ROUGE A LEVRES TRANSP 15 ESSENTI
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para trazar con precisión los contornos. Con su textura ligera, se puede aplicar solo para un efecto nude o con una línea de contorno de labios definida para un resultado refinado. |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, cera microcristalina, pentaerythrityl-tetraisostearato, acetato de tocoferilo, dióxido de silicio, ácido esteárico, octyldodecanol, polietileno, polibuteno, mica, óxido de estaño, perfume, ci 77492, ci 15850, ci 42090, aceite de semilla de ricino, bis-digliceril-poliaciladipato-2, vp/hexadecen-copolímero, di-c20-40-alquildimerdilinoleato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 15 Essenti |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 15 Esencial |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Para trazar con precisión los contornos. Con su textura ligera, se puede aplicar solo para un efecto nude o con una línea de contorno de labios definida para un resultado refinado. |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, cera microcristalina, pentaerythrityl-tetraisostearato, acetato de tocoferilo, dióxido de silicio, ácido esteárico, octyldodecanol, polietileno, polibuteno, mica, óxido de estaño, perfume, ci 77492, ci 15850, ci 42090, aceite de semilla de ricino, bis-digliceril-poliaciladipato-2, vp/hexadecen-copolímero, di-c20-40-alquildimerdilinoleato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 15 Essenti |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 15 Esencial |