LECLERC SATIN LIPSTICK 54 IRONIE
| Formato Producto | Pintalabios |
| Marca | T. Leclerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Poligliceril-3-diisostearato, ácido cítrico, polibuteno, cera de abejas sintética, diisostearyl malato, sacarosa tristeárate, agua, hialuronato de sodio, benzoato de sodio, sorbato de potasio |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 54 Ironie |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 54 Ironie |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Pintalabios |
| Marca | T. Leclerc |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Poligliceril-3-diisostearato, ácido cítrico, polibuteno, cera de abejas sintética, diisostearyl malato, sacarosa tristeárate, agua, hialuronato de sodio, benzoato de sodio, sorbato de potasio |
| Nombre Del Modelo | LeClerc 54 Ironie |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 54 Ironie |