LECLERC SATIN LIPSTICK 53 MELODIE
LECLERC SATIN LIPSTICK 53 MELODIE
| Formato Producto | Loción |
| Marca | LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, cera microcristallina, pentaerythrityltetraisostearat, octyldodecanol, octyldodecylstearylstearat, polietileno, polibuteno, ci 19140, diethylhexyl syringylidenemalonato, ci 77491, hidróxido de aluminio, hialuronato de sodio, agua, benzoato de sodio, sorbato de potasio, fragancia, ci 15850, ácido cítrico, poligliceril-3-diisostearato, cera de abejas sintética, malato de diisostearyl, tristearato de sacarosa, triglicérido caprílico/cáprico, ci 4541__712eba55 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Melodie |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Código De Color | #FE5754 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Loción |
| Marca | LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, cera microcristallina, pentaerythrityltetraisostearat, octyldodecanol, octyldodecylstearylstearat, polietileno, polibuteno, ci 19140, diethylhexyl syringylidenemalonato, ci 77491, hidróxido de aluminio, hialuronato de sodio, agua, benzoato de sodio, sorbato de potasio, fragancia, ci 15850, ácido cítrico, poligliceril-3-diisostearato, cera de abejas sintética, malato de diisostearyl, tristearato de sacarosa, triglicérido caprílico/cáprico, ci 4541__712eba55 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Melodie |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Código De Color | #FE5754 |