LECLERC SATIN LIPSTICK 52 FASCINANT
LECLERC SATIN LIPSTICK 52 FASCINANT
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, cera microcristallina, diethylhexyl syringylidenemalonate, poligliceril-3-diisostearato, ácido cítrico, polibuteno, cera de abejas sintética, diisostearyl malato, ci 15850, triglicérido caprílico/caprico, ci 45410, pentaerythrityltetraisostearato, octildodecanol, octildodecilestearilestearato, polietileno, ci 42090, ci 19140, fragancia, hidróxido de aluminio, +/- : ci 77491, ci 15850 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lèvres Rouge à Lèvres Satiné N°52 Fascinant |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Alemania |
| Código De Color | #B62337 |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, cera microcristallina, diethylhexyl syringylidenemalonate, poligliceril-3-diisostearato, ácido cítrico, polibuteno, cera de abejas sintética, diisostearyl malato, ci 15850, triglicérido caprílico/caprico, ci 45410, pentaerythrityltetraisostearato, octildodecanol, octildodecilestearilestearato, polietileno, ci 42090, ci 19140, fragancia, hidróxido de aluminio, +/- : ci 77491, ci 15850 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Lèvres Rouge à Lèvres Satiné N°52 Fascinant |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Alemania |
| Código De Color | #B62337 |