LECLERC ULTRA FINE EYEBROW PENCIL 02 CH
LECLERC ULTRA FINE EYEBROW PENCIL 02 CH
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Perfeccionar las cejas en dirección al crecimiento del vello, dar forma a las cejas con el spoolie y luego usar el lápiz para densificarlas, cepíllelas hacia arriba para suavizar la línea y darles el aspecto deseado. |
| Marca | T. LeClerc |
| Altura | 11.53 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, ci 77891 (dióxido de titanio), laurato de isoamilo, alcoholes c20-40, cera sintética, ci 77491 (óxido de hierro), gliceril behenato/eicosadioato, bornitrid, tocopherol, ascorbylpalmitat, diisostearyl malate, ácido c20-40, polietileno, etilcelulosa, brillo |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mina de cejas Tinte 02 castaño |
| Longitud | 6.97 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5.63 cm |
| Peso | 0.016 kg |
| Tamaño | 0.14 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 02 castaño |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Perfeccionar las cejas en dirección al crecimiento del vello, dar forma a las cejas con el spoolie y luego usar el lápiz para densificarlas, cepíllelas hacia arriba para suavizar la línea y darles el aspecto deseado. |
| Marca | T. LeClerc |
| Altura | 11.53 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, ci 77891 (dióxido de titanio), laurato de isoamilo, alcoholes c20-40, cera sintética, ci 77491 (óxido de hierro), gliceril behenato/eicosadioato, bornitrid, tocopherol, ascorbylpalmitat, diisostearyl malate, ácido c20-40, polietileno, etilcelulosa, brillo |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Mina de cejas Tinte 02 castaño |
| Longitud | 6.97 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5.63 cm |
| Peso | 0.016 kg |
| Tamaño | 0.14 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 02 castaño |