LECLERC MASC MULTIPLICATEUR 01 NOIR
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Aplicar desde la raíz hasta las puntas; para densidad, aplicar varias capas |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de ricino, cera de carnauba, glicerina, alcohol bencílico, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Máscara Multiplicadora 01 Negro |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 01 Noir |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Fluido |
| Uso Del Producto | Aplicar desde la raíz hasta las puntas; para densidad, aplicar varias capas |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de ricino, cera de carnauba, glicerina, alcohol bencílico, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Máscara Multiplicadora 01 Negro |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.08 kg |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Duración | Larga duración |
| Código De Color | 01 Noir |