AVENE EAU THERMALE DEODORANT 24 H EFFICA
| Uso Del Producto | Para una acción duradera, aplique diariamente sobre la piel limpia y seca. |
| Marca | Avene |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Body Desodorante |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Perfume fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | No aplica |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desodorantes y antitranspirantes |
| Formato | Roll-on |
| Tipo De Producto | Desodorante roll-on |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Para una acción duradera, aplique diariamente sobre la piel limpia y seca. |
| Marca | Avene |
| Altura | 10 cm |
| Nombre Del Modelo | Body Desodorante |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Perfume fresco |
| País De Origen | Francia |
| Color | No aplica |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Desodorantes y antitranspirantes |
| Formato | Roll-on |
| Tipo De Producto | Desodorante roll-on |