AVENE CLEANANCE HYDRA LAVAN 200 ML
| Uso Del Producto | Limpieza de pieles secas e irritadas |
| Marca | Avene |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Agua termal avene, aceite de glycine soja, gliceril estearato, peg-30 dipolihidroxiestearato, ácido salicílico, benzoato de sodio, hidróxido de sodio |
| Nombre Del Modelo | Cleanance Hydra Crema Limpiadora Calmante |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Edad | 10+ |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Frasco |
| Tipo De Producto | Crema limpiadora calmante |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Uso Del Producto | Limpieza de pieles secas e irritadas |
| Marca | Avene |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Agua termal avene, aceite de glycine soja, gliceril estearato, peg-30 dipolihidroxiestearato, ácido salicílico, benzoato de sodio, hidróxido de sodio |
| Nombre Del Modelo | Cleanance Hydra Crema Limpiadora Calmante |
| Longitud | 7.6 cm |
| Ancho | 7.6 cm |
| Edad | 10+ |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Aromático |
| País De Origen | Francia |
| Color | Transparente |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Productos de limpieza facial |
| Formato | Frasco |
| Tipo De Producto | Crema limpiadora calmante |
| Zona De Uso | Cara y cuerpo |