DOLCE GABBANA KING MEN 50 VAPO EDP
| Marca | Dolce & Gabbana |
| Altura | 7.62 cm |
| Nombre Del Modelo | K Pour Homme |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Peso | 0.048 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Normal |
| Familias Olfativas | Amaderado, especiado |
| Presentación Del Producto | Envase no recargable |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Dolce & Gabbana |
| Altura | 7.62 cm |
| Nombre Del Modelo | K Pour Homme |
| Longitud | 12.7 cm |
| Ancho | 7.62 cm |
| Peso | 0.048 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | Larga duración |
| Compatibilidad Con Piel | Normal |
| Familias Olfativas | Amaderado, especiado |
| Presentación Del Producto | Envase no recargable |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |