CLINIQUE SUPERDEFENSE FP25 P. M/G 50 ML
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Superdefense spf25 |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 51.03 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tarro |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Piel grasa, piel mixta |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 6 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 25 |
| Nombre Del Modelo | Superdefense spf25 |
| Longitud | 7 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 51.03 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |