CLINIQUE BLACKHEADS 7 DAY CLEAN&SCRUB
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Copolímero de metacrilato de alilo, extracto de laminaria saccharina, kaolín, silicato de aluminio y magnesio, peg-100 estearato, fenoxietanol, dióxido de titanio, acetato de tocoferilo, goma xantana, glucosamina acetilada, butilenglicol, glicol caprílico, edta disódico, extracto de raíz de gentiana lutea, estearato de glicerilo, 2-hexanediol, silica, hidróxido de sodio, sarcosinato de lauroilo de sodio, sacarosa, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blackhead solutions |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Mixta |
| Rutina Facial | Diario |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Copolímero de metacrilato de alilo, extracto de laminaria saccharina, kaolín, silicato de aluminio y magnesio, peg-100 estearato, fenoxietanol, dióxido de titanio, acetato de tocoferilo, goma xantana, glucosamina acetilada, butilenglicol, glicol caprílico, edta disódico, extracto de raíz de gentiana lutea, estearato de glicerilo, 2-hexanediol, silica, hidróxido de sodio, sarcosinato de lauroilo de sodio, sacarosa, glicerina |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Blackhead solutions |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.15 kg |
| Tamaño | 125 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |