G.DENIS LES TERRES POLVO COMPACTO Nº 5
G.DENIS LES TERRES POLVO COMPACTO Nº 5
| Marca | Gisele Denis |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Les Terres Compact Powder N05 Kalahari |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | +35 Años |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No5 |
| Color | No 05 Kalahari |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Polvo |
| Tipo De Producto | Maquillaje |
Dieser Inhalt wird auf allen Produktseiteb angezeigt.
Spezifikationen
| Marca | Gisele Denis |
| Altura | 8 cm |
| Nombre Del Modelo | Les Terres Compact Powder N05 Kalahari |
| Longitud | 2 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | +35 Años |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No5 |
| Color | No 05 Kalahari |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Polvo |
| Tipo De Producto | Maquillaje |